10-11 классы результаты олимпиады
вход
Олимпиада

10 класс

Фамилия Имя Баллы
Антонов Никита 70 Первое место
Весна Ольга 65 Третье место
Теленок Григорий 64
Бердецкая Ксения 62 Второе место
Петрова Анастасия 61
Кулешова Юлия 60
Пискарева Тамара 60
Тимофеенко Борис 57
Жеремян Элина 56
Моргунов Глеб 56
Романова Дарья 55
Колесников Артур 54
Слипченко Анна 53
Пономарева Марина 51
Тен Анастасия 51
Архипов Иоанн 50
Березняк Дмитрий 50
Турыщева Полина 50
Сустов Валентин 49
Гречуха Кристина 48
Кузьмин Егор 48
Анисимова Арина 47
Завальнюк Алексей 47
Пилюгина Александра 46
Валл Федор 45
Пивоварчук Влада 45
Воробьева Саша 43
Димова Алина 43
Мелкоступов Эдуард 43
Насибуллин Ринат 43
Денисова Анна 42
Глушков Владимир 41
Харитонова Анастасия 41
Волошина Мария 40
Червонецкий Максим 40
Ден Гук Че 39
Галян Полина 38
Ким Роман 38
Степанова Анастасия 38
Хитрик Ксения 38
Юманова Анастасия 38
Корсанова Александра 37
Белкина Татьяна 36
Полторак Алиса 36
Лобяк Елизавета 35
Чеснокова Олеся 35
Шевелёва Анастасия 35
Чичулина Ирина 34
Васильченко Елизавета 33
Черникова Анна 33
Тетенчук Валерия 32
Урусова ольга 32
Чекина Юлия 32
Кайгородов Артур 31
Косушкина Алина 31
Станонис Алексей 31
Востриков Александр 30
Беляева Кристина 30
Максимова Татьяна 29
Понкратенко Кира 28
Чомаева Регина 26
Артемьев Антон 24
Кальсина Мария 24
Рыбаков Илья 24
Макарова Софья 22
Васильченко Яна 17
Малашенко Дарья 16
Малина Анна 13

11 класс

Фамилия Имя Баллы
Бабаева Сабина 69 Второе место
Алфёрова Анна 67 Первое место
Яценко Юлия 66
Кутюхина Ирина 65 Третье место
Щербинин Марк 63
Копаев Владислав 62
Николаева Дарья 59
Екимов Павел 58
Савченко Артём 55
Севостьянов Роман 54
Козлов Александр 49
Коровина Юлия 49
Казаков Евгений 48
Анфилатов Илья 47
Бочаров Никита 46
Забоева Дарья 46
Литвинова Анна 46
Смирнов Максим 44
Батырова Эльвира 43
Шоева Ольга 43
Распевин Никита 42
Романовская Ангелина 41
Гончаров Виталий 40
Сорока Мария 34
Расьева Наталья 33
Зотиков Данил 30
Ледянкина Анастасия 29
Заблоцкая Анна 25
Будациренова Юлия 24
Долганин Михаил 23
Деменева Ольга 21
Остроградская Азета 20
Станкевич Александр 19
Швачко Анастасия 19
Пелих Мария 13
Гуляев Никита 12
Газиева Айтен 11